Subasta 1003, Lote # 367
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 1500
Movimiento: automático. Calibre: 1570 Serie: 213XXXX Caja: circular de 34 mm en oro amarillo de 18K. Mica (craquelada). Carátula: blanca con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Oyster en oro amarillo de 18K con broche deployant (muestran uso). Peso: 98.6 g